Канал Teletravel HD объявляет победителей конкурса «Экстремальные каникулы»!

22 января 2015

Напомним, что для участия в конкурсе нужно было сфотографироваться во время активного, экстремального отдыха на новогодних каникулах и выложить фото в любой социальной сети с хештегом #teletravelhd в период с 26 декабря 2014 по 15 января 2015 г.

Мы получили огромное количество ярких, эмоциональных, по-настоящему экстремальных и веселых фотографий от наших телезрителей из разных уголков страны! Сделать выбор было действительно непросто! После долгих споров жюри, состоящее из сотрудников редакции телеканала, с радостью объявляет победителя и двух призеров конкурса:

1.    Победителем стала пользователь сети Instagram под ником nikky_silver! Судя по фото, nikky_silver провела каникулы не только спортивно и экстремально, но и весело! Она испытывала на прочность свой питбайк в компании друзей! nikky_silver получает наш главный приз - планшет Explay D7.2 3G!

2.    Второе место занимает Сергей Мечинский. Он выложил в социальной сети фотографию, на которой выполняет невероятный трюк на горных лыжах! Сергею мы дарим фирменную термокружку и футболку с символикой Teletravel HD!   

3.    На третьем месте pilipchukvitaly, умудрившийся сделать оригинальное селфи – в кадре оказался не только он сам, но и его друг, сноуборд, небо и земля! Креативно! Pilipchukvitaly также получает термокружку и футболку.


Поздравляем победителей и призеров!
Спасибо за вашу активность, участвуйте в новых конкурсах телеканала!