1 декабря телеканал Teletravel HD предстанет перед зрителем в новом облике!

30 ноября 2017

Компания «Первый ТВЧ» меняет логотип своего телеканала, делая его более персонализированным и индивидуальным.Теперь он наиболее точно отражает контентную политику. А название телеканала будет написано по-русски, чтобы аудитории было легче его воспринимать.

Теперь телеканал будет носить имя «Приключения HD». А украсит вещание яркий штурвал. Это символ многих грандиозных путешествий и великих открытий. «Приключения HD» – это телеканал для искателей острых ощущений, которые стремятся расширять горизонты и менять жизнь! Вы увидите, на что действительно способен человек в непростых ситуациях и какие сюрпризы готовит для сильных духом эта планета. Мы рассказываем и показываем на практике, как выжить в экстремальных условиях и наслаждаться приключениями в путешествиях.  Именно поэтому мы выбрали изображение штурвала – символа свободы, атрибута легендарных первооткрывателей.

Цветовая палитра также отражает философию телеканала: яркие и насыщенные цвета – символ путешествий для динамичных людей. Кроме того, в них прослеживается связь с природой: это цвета лета и зимы, солнца и воды.

Помимо смены названия и логотипа, на телеканале «Приключения HD» произойдет корректировка контентной политики. Станет больше программ о выживании в дикой природе, и меньше – об экстремальных видах спорта.