Итоги конкурса ко Дню Рождения канала Teletravel HD!

27 мая 2015

Друзья, фотоконкурс, приуроченный ко Дню Рождения канала Teletravel HD, объявляется закрытым! И мы рады назвать имена победителей и призеров!  

Напоминаем, что победителя и призеров конкурса определяет жюри - редакция телеканала. Главный приз - планшет Explay D7.2 3G. А два призера получают термокружки с логотипом Teletravel HD.

Также по итогам зрительского голосования участник, лидирующий по количеству лайков, становится обладателем MP3 плеера Explay 4Гб.

Автору лучшего фото в номинации «Улетное фото» наши партнеры аэротруба FlyStation дарят сертификат на двухминутный полёт.

Итак, барабанная дробь!

Третье место занимает участница конкурса Полина. Её фото под названием «Ну и что, что нет снега» доказывает, что безвыходных ситуаций не бывает, и любые преграды можно преодолеть вопреки законам природы!

Второе место занимает Никита и его фотография «Доверие». Риск – благородное дело, особенно в сочетании с дружбой. В экстремальной ситуации важно вовремя протянуть руку помощи.

Первое место по единогласному мнению жюри занимает Сергей с фото «Покорители Сахары». Это  по-настоящему крутой и необычный кадр вне рамок и стандартов!

По итогам зрительского голосования победителем становится Евгений. Его живописное фото «Где-то в Техасе» набрало 354 голоса.

Нам не писан закон всемирного тяготения. Это подтверждает снимок «Улётный драйв», признанный лучшим в номинации «Улетное фото». Зрительница Юлия получает сертификат на двухминутный полет в аэротрубе FlyStation!