«Первый ТВЧ» и телеканал «Телепутешествия» запустили новый Youtube канал «6 чувств»

03 декабря 2021

Канал «6 чувств» станет интернет-площадкой для выхода одноименной познавательно-развлекательной программы, снятой специально телекомпанией «Первый ТВЧ» для ТВ канала «Телепутешествия».

Премьерная серия «Шесть чувств. Дагестан. Вкус» выйдет на канале уже 6 декабря. В ней ведущие узнают секреты готовки национального аварского блюда беркал. Увидеть, услышать, почувствовать и попробовать – в дальнейшем зрители смогут испытать всю палитру чувств при просмотре выпусков передач. Например, слуху будут посвящены выпуски об уроках языка и народной музыке, осязанию – о знаменитых дагестанских коврах и овцах, обонянию – дагестанский чай и парфюмерия и многое другое.

Ведущие эксклюзивного проекта «Шесть чувств» отправляются в экспедицию по уникальным местам России, чтобы зритель мог насладиться звуками национальной музыки, ощутить вкус еды, уловить особенности уклада жизни этих уголков. И первая остановка на пути следования - Дагестан. Величественная «страна гор» заставит заплакать, подарит яркие ароматы блюд из баранины и даже позволит прикоснуться к своей истории. В этой программе ведущие увидят: Сулакский каньон, бархан Сарыкум, а также знаменитые башни в селе Гоор.

На этом съёмочная группа не остановится и пойдет дальше, чтобы открывать и показывать новые места. Вслед за Дагестаном телезрители смогут поближе познакомиться с Карелией, а затем и с многими другими регионами.

Подписаться на канал можно по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCi0R2k-t-_CyRSmPwLTBHXg

Thumb 3