Премьера программы «Я там был. Extreme version. Омск»

10 декабря 2015

Съемочная группа проекта «Я там был. Extreme version» побывала в Омской области и прокатилась по глухой Сибирской тайге.

Большое квадро-путешествие на технике CFMOTO началось с проезда по уникальным памятникам природы - Артынскому и Танотовскому борам.

Далее наша команда не могла оставить без внимания необычные объекты области, которые многие считают «аномальным», и посетила священное место присутствия Силы (Пуп Земли), Тюп и Ведьмин круг. Удалось ли обнаружить что-то необычное в этих местах?

Квадро-тур продолжился на участке Московско-Сибирского тракта, пролегающего от села Радищево до границы с Новосибирской областью, а дальше наши путешественники посетили Петропавловский винокуренный завод 1895 года в селе Петропавловка.

Путешествие на квадроциклах продолжилось по реликтовому Петропавловскому Бору, зрители проекта смогут увидеть красивейшие места вдоль таёжной реки Тара.

И наконец-то, участники команды Teletravel HD достигли цели своей поездки - легендарные Пять Озёр – Линёво, Данилово, Щучье, Потаённое и самое загадочное и труднодоступное из них - озеро Шайтан.

Смотрите выпуск программы «Я там был. Extreme version» об Омской области 19 декабря в 22:00 на канале Teletravel HD!