Телеканал «Приключения» и эксклюзивный проект «Первого ТВЧ» участвуют в премии «Большая цифра — 2023» !

10 февраля 2023

В этом году телекомпания заявила на участие в премии канал «Приключения» и эксклюзивную программу «Быть человеком».

За звание лучшего развлекательного телеканала поборется т/к «Приключения». Ежедневно канал рассказывает об исследовании мира и возможностей человека, экстремальных увлечениях и развлечениях, выживании в диких условиях и катастрофах. Зрители смогут проголосовать за наш телеканал с 13 по 20 февраля на сайте http://bigdigit.ru/

Среди номинантов на звание лучшей документально-познавательной телепрограммы выступит эксклюзивный проект «Быть человеком» от телеканала «Зоо ТВ». Цикл программ о людях, влюблённых в природу, призван доказать, что сохранить окружающий мир по силам каждому.  

Примечательно, что в этой же номинации заявится еще один проект, созданный по заказу телеканала «Арсенал». Выпуск о Ржевской битве из цикла «История одного боя» - это рассказ о новой захватывающей экспедиции военно-исторического центра с целью опознать пропавших солдат Великой Отечественной войны.

«Большая Цифра» — первая в России Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения. Основная задача Премии — популяризация новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ. В 2023 году «Большая Цифра» пройдет уже в 14-й раз.

Объявление победителей пройдет в рамках Форума CSTB.PRO.MEDIA-2023 14 марта 2023 года.